Тяжеловес UFC Кертис Блэйдс не получил какого-либо признания относительно своей доминирующей победы над Александром Волковым. Напротив, президент UFC Дана Уайт даже заявил, что Блэйдс "глупо выглядел", не сумев подкрепить все свои громкие высказывания более уверенным выступлением в октагоне.

Однако, как оказалось, Блэйдсу глубоко плевать о том, что думает Уайт или кто-либо из фанатов ММА, отметив, что ему нравится разочаровывать других.

"Я знаю, кто я такой", - сказал Блэйдс в послематчевом интервью группе репортеров. - "Я настоящая задница. Вам не нравится то, что я делаю? А мне же нравится вас злить. Я люблю побеждать. Самое потрясающее в этой победе это то, что я ее предсказал, сделав все, что требуется. Двадцать пять минут. Это было не лучшее выступление, но я ничего не имею против такой победы. Я знаю, что многие фанаты не были в восторге, но у меня с этим все в порядке. Я счастлив".

Помимо порции критики Уайт посоветовал Блэйдсу продолжать выходить в октагон, ведь пока остается неизвестным, когда он сможет получить свой титульный шанс. Блэйдс же считает, что у него нет сейчас более оптимального варианта, чем сидеть и ждать, наблюдая за тем, как все в итоге разыграется.

"С кем мне сейчас драться?" - спросил Блэйдс. - "Я бился с Джастином Уиллисом, который был ниже меня в рейтинге. Я бился с Абдурахимовым, который был ниже меня в рейтинге. Я дрался с Джуниором Дос Сантосом, который также был ниже меня в рейтинге. Теперь же я подрался с Волковым, находившемся на несколько строчек ниже меня. Что еще мне делать? Нет. Я даже не знаю, мужик. Возможно, сейчас не самое лучшее время, чтобы ответить на этот вопрос, так что я промолчу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.06.2020 в 15:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое