Третий номер рейтинга тяжелого веса UFC Кертис Блэйдс на этих выходных досрочно победил Джуниора Дос Сантоса в главном бою турнира UFC Fight Night 166. По словам американца, он не знает, что ждет его дальше, однако Блэйдс говорит, что рассчитывает вскоре подраться за титул.

"Я использовал борьбу, чтобы пустить в ход руки. После первого раунда мы поняли, что Дос Сантос нацелен на то, чтобы не позволить мне перевести его в партер. Я имитировал проходы в ноги, чтобы он раскрылся. Это привело к моему оверхэнду.

Я не люблю пропускать удары по лицу. Я знаю, что если усажу соперника на задницу, то он не сможет меня ударить. Я не хочу разочаровывать болельщиков и понимаю, что они желают, чтобы я оставался в стойке и устраивал размены. Однако все должно идти по моему плану. А у меня он заключается в том, чтобы бороться, бороться, бороться и еще раз бороться. Удары - это мой план "Я".

Я не знаю, что меня ждет дальше. Не я устанавливаю правила. Я хочу провести титульный бой, но не знаю, как все сложится. Надеюсь, что он состоится. Это все, что мне остается. Не хочу ждать восемь месяцев, я намерен сохранять активность. Я желаю проводить по три боя в год", - сказал Блэйдс порталу MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.01.2020 в 13:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое