Несколько минут назад в Роли (Северная Каролина) состоялся главный поединок вечера UFC Fight Night 166, в котором бывший чемпион тяжелого веса Джуниор Дос Сантос встретился в октагоне с третьим номером рейтинга Кертисом Блэйдсом.

Большую половину первого раунда Блэйдс искал возможности перевести Дос Сантоса на канвас, который не давал этого сделать за счет отличного передвижения на ногах. Однако в стойке более уверенно себя чувствовал как раз таки Кертис. Бразилец много выжидал, а когда решал все же атаковать, то его оппонент моментально считывал задумку, встречая Дос Сантоса мощными двойками. Под конец первой пятиминутки Блэйдсу даже удалось потрясти Джуниора, но сигнал на перерыв не позволил ему развить свое преимущество.

Второй раунд стал последним в этой схватке. Блэйдс стал более раскованно работать в стойке, цепляя Дос Сантоса прямыми ударами. Во время одного из разменов Кертис выбросил обманный джеб, после которого последовал мощный оверхэнд, угодивший точно в челюсть бразильца. Экс-чемпион тут же попятился к сетке, прикрыв голову руками. Блэйдс стал избивать потрясенного Дос Сантоса и рефери ничего не оставалось, как вмешаться и остановить поединок.

Результат: Кертис Блэйдс победил Джуниора Дос Сантоса техническим нокаутом во 2-м раунде

Видео боя Кертис Блэйдс - Джуниор Дос Сантос

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.01.2020 в 05:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое