Рейтинговый средневес UFC Келвин Гастелум признался, что он до сих пор болезненно переживает поражение от действующего чемпиона дивизиона Исраэля Адесаньи. 13 апреля прошлого года Гастелум уступил новозеландцу единогласным решением судей в очень ярком бою. Несмотря на то, что болельщики хвалили Келвина за классное выступление, он до сих пор сожалеет, что не смог довести дело до конца.

"Я очень горжусь усилиями, приложенными в том поединке. Несмотря на обстоятельства, мы выдали отличный бой. Я горжусь этим поединком, поскольку сделал много вещей, которые не мог сделать в других боях. Это вызывает у меня гордость. В то же время я пришел в ММА не для того, что оглядываться в прошлое и говорить: "Я почти сделал это. Я был так близко". Нет, я не буду одним из таких людей.

Сейчас тот поединок меня уже не беспокоит, но когда люди спрашивают о нем, то говорят: "Ты был так близко к победе". Из-за этого мне фигово. Это обжигает мою душу. Мое сердце обливается кровью из-за того, что я знаю, насколько близкой была победа. Я просто не могу допустить, чтобы это повторилось", - сказал Келвин Гастелум порталу MMA Junkie.

Напомним, Гастелум также огласил список своих потенциальных соперников на следующий бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.04.2020 в 17:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое