В недавней беседе с Ариэлем Хельвани бывший чемпион UFC Даниэль Кормье рассказал о том, что между Хабибом Нурмагомедовым и Даной Уайтом произошел конфликт, который привел к тому, который в итоге привел к тому, что главным поединком отмененного турнира UFC 249 стало противостояние Тони Фергюсона и Джастина Гэтжи.

Напомним, что глава UFC не винил Нурмагомедова в срыве боя, однако со слов Кормье, все совсем не так.

"Насколько мы теперь знаем, Хабиб все же оказался прав", - заявил Кормье. - "Хабиб совершил правильный поступок, когда полетел домой. Останься он в Штатах, то, скорее всего, он бы тут застрял, так как сейчас просто невозможно ни прилететь, ни вылететь из страны. Немногие знают о том, что произошло, но у Хабиба и UFC был конфликт.

Хабиб ведь действительно хотел лететь обратно в Америку. У него и Даны Уайта произошел телефонный разговор, во время которого Хабиб спросил его, куда ему лететь, и где состоится турнир. Однако Дана желал держать все в секрете, и лишь сказал ему прилетать сюда, а там они уже разберутся. Хабиб разозлился, он был зол, что даже ему не хотят говорить, где состоится турнир, поэтому он ответил, что пока не будет конкретного места, тогда пусть ему не звонят, и повесил трубку. А уже на следующий день UFC объявили поединок между Тони Фергюсоном и Джастином Гэтжи. Дана Уайт слегка лукавит, когда заявляет, что у него нет никаких претензий к Хабибу. Я очень хорошо знаю Уайта - он не из тех, кто будет терпеть, когда не выполняют его требований", - добавил Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.04.2020 в 18:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое