Рейтинговый средневес UFC Келвин Гастелум надеется, что после возвращения самого популярного ММА-промоушена из карантина ему удастся заполучить бой против именитого оппонента. Рассуждая о своем следующем поединке, Гастелум назвал сразу трех потенциальных соперников.

"Джаред Каннонье - это серьезный уровень. Он опасный парень, и все это признают. Каннонье обладает громким именем. Если ты его побеждаешь, то и сам становишься топом. Я бы подрался с Джаредом.

Пока ничего не знаю. Есть несколько вариантов. Я не знаю, с кем хотят свести меня матчмейкеры в следующем бою. Но я готов драться с любым соперником: Робертом Уиттакером, Джаредом Каннонье, Джеком Херманссоном", - сказал Гастелум порталу MMA Junkie.

Келвин считает, что коронавирусная пауза пойдет ему только на пользу, так как он планирует потратить это время, чтобы залечить старые повреждения.

"Я рад, что воспользуюсь этим временем, чтобы полечить свое тело и собраться с мыслями. Я просто подготовлюсь к очередному забегу. Я все еще молод. Мне всего 28 лет. Это даже не 30. Я пока не достиг своего пика. Я по-прежнему верю в себя. Я до сих пор верю, что смогу стать чемпионом", - добавил боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.04.2020 в 15:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое