После вынужденной отмены многострадального турнира UFC 249 глава UFC Дана Уайт пообещал, что на протяжении месяца попытается организовать так называемый "Бойцовский остров", где будут проходить ближайшие ивенты промоушена.

Эту идею очень тепло встретила чемпионка наилегчайшего женского веса UFC Валентина Шевченко. Как рассказала "Пуля", ей очень нравится такая романтическая задумка. По словам Шевченко, она готова не только драться, но и тренироваться на острове.

"Это замечательная идея. Как только я услышала об этом, я сказала себе, что определенно буду там. Я хочу драться на острове. Не только драться, но еще тренироваться и жить! Конечно, я желаю проводить свое время там.

Если бы мне пришлось выступать на острове, то я бы с удовольствием устроила свой тренировочный лагерь в месте с более подходящим климатом. Так почему бы не тренироваться прямо там? Я бы, возможно, организовала на острове лагерь, а затем провела бы там бой… А после еще чуть-чуть задержалась бы, чтобы восстановиться. Как это звучит? Как по мне, просто отлично!" - сказала Шевченко в эфире подкаста Eurobash.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.04.2020 в 16:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое