На грядущем турнире UFC 244 в Нью-Йорке бывший претендент на титул в полусреднем весе Даррен Тилл дебютирует в среднем дивизионе. Оппонент британского бойца Келвин Гастелем утверждает, что уважает Тилла, но не намерен устраивать ему теплый прием. По словам Гастелума, он собирается сделать с Дарреном то же самое, что и с его соотечественником Майклом Биспингом два года назад - быстро отправить в нокаут.

"Я выйду в октагон и громко заявлю о себе в бою с Дарреном на глазах у всего мира. Никто не отнимет у меня возможность подраться за чемпионский пояс. Я нокаутирую Тилла в первом раунде. Возможно, даже в первой его половине. У меня с британцами сейчас счет 1-0. Надеюсь, после этих выходных он станет 2-0.

Я думаю, что Тилл - опасный боец. Он выйдет заряженным, это будет интересный бой. Даррен хочет победить и стремится стать лучше как боец. Мне это нравится. Тилл верит, что способен драться с лучшими бойцами в мире. Он испытывает к этому страсть. Я вижу, что в его глазах горит пламя", - сказал Келвин Гастелум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.11.2019 в 16:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое