Рейтинговый легковес UFC Джастин Гэтжи вновь набросился в Твиттере на Конора МакГрегора после того, как бывший чемпион двух дивизионов резко прокомментировал главный поединок сегодняшнего турнира UFC 244, в котором Хорхе Масвидаль и Нейт Диас подерутся за титул "BMF".

Напомним, что сразу после завершения официальной церемонии взвешивания на "Мэдисон-сквер-гарден" ирландец опубликовал в социальных сетях пост, высмеяв попытку Масвидаля и Диаса пожать друг другу руки.

"Это не взвешивание крутейших гангстеров, - написал МакГрегор в Твиттере. - Мне очень жаль, что они так и не смогли пожать друг другу руки, несмотря на то, что так хотели и пытались. Видеть это было очень грустно. Это как любовная история. А теперь доставайте свою чековую книжку и жертвуйте мне на благотворительность. Тогда настоящий крутой парень вернется".

Естественно, что комментарии МакГрегора не мог оставить в стороне Джастин Гэтжи, который уже некоторое время регулярно нападает на ирландца в Интернете, из-за его решения принять бой с Дональдом Серроне, а не с "Хайлайтом", идущим на серии из трех досрочных побед.

"Настоящий плохиш пытается подраться с парнем, у которого за плечами поражение. Ты, бл**дь, жалок. Как долго? по твоему мнению? подобное дерьмо будет срабатывать?" - написал Гэтжи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.11.2019 в 16:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое