Американский боец Келвин Гастелум далеко не сразу смог найти мотивацию для поединка с новозеландцем нигерийского происхождения Исраэлем Адесаньей, так как был невероятно разочарован срывом боя с Робертом Уиттакером. На кону противостояния Гастелума и Адесаньи будет стоять временный титул UFC в средней весовой категории, однако Келвин мечтал о полноценном поясе и жаждал получить истинное золото.

"Я был невероятно опустошен умственно, физически и во всех остальных смыслах. От всего, что произошло, я был просто истощен. Мне было крайне трудно найти мотивацию. Мне предстоял поединок с очень опасным соперником, но изменить свое мнение и умственное состояние оказалось крайне непросто. Потребовалось несколько недель, чтобы вернуться в боевое состояние и начать подготовку. Теперь мы полностью преодолели эти проблемы и находимся здесь. Сейчас я чувствую себя на 100% готовым к этому бою", - заявил Гастелум.

Напомним, что поединок Келвина Гастелума и Исраэля Адесаньи за временный пояс в среднем весе станет со-главным событием турнира UFC 236, который пройдет 13 апреля на State Farm Arena в Атланте, штат Джорджия. Отметим, что в мейн-ивенте данного мероприятия октагон разделять соискатели промежуточного пояса в легком дивизионе Макс Холлоуэй и Дастин Порье, также получившие этот шанс из-за проблем действующего чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.04.2019 в 22:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое