На предстоящем турнире UFC 236 в октагоне сойдутся Халил Рунтри и Эрик Андерс, последний кстати подымается обратно в полутяжелый вес из среднего, и их противостояние, как считает большинство любителей смешанных единоборств, обещает быть жарким.

Вот, что по этому поводу думает сам Рунтри в одном из недавних интервью:

"Если быть честным, я вижу этот бой, как брутальный размен двух больших парней. Одно сплошное развлечение. Этакая шахматная партия, где каждый пытается подловить другого, чтобы вырубить. Я могу вам сказать, что это определенно будет бой, где все три раунда вам не будет скучно.

Эрик очень крепкий парень. И с мозгами у него все полный порядок. Такого не легко будет убрать с пути. Я думаю, о нашей схватке будут говорить еще очень долго. И это точно пойдет нам обоим на пользу, несмотря на результат".

Для Рунтри это очередное выступление в главном карде шоу, и боец не может сдержать эмоций:

"Да, здесь мне повезло. Много людей увидят мой бой. Это круто, люди платят деньги, чтобы посмотреть, как я дерусь. Меня больше узнают на улице. Я рад иметь такую возможность".

Но несмотря на это, Халил Рунтри знает, что он должен покинуть Атланту только с победой. У него за плечами поражение брутальным нокаутом от бразильского феномена Джонни Уокера, но Халил не сомневается, что с того боя он стал гораздо лучше.

"Я провел несколько месяцев в Таиланде, где серьезно подтягивал муай-тай. И это мне здорово помогло. Теперь я чувствую себя более разносторонним бойцом", - признался Рунтри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.04.2019 в 23:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое