Недавно подкаст Джо Рогана «The Joe Rogan Experience» обрадовал своим присутствием экс-чемпион мира Келли Павлик, где рассказал о травме перед поединком с Бернардом Хопкинсом и о том, что происходило после него. Как только объявили решение, «Б-Хоп» подошёл к Павлику, где начал давать наставления поверженному чемпиону, что не могло не вызвать интереса у зрителей. Также Келли поведал о случайной встрече с Бернардом спустя много лет.

«Так, когда это произошло? Это был первый поединок Канело - ГГГ, я вошёл в помещение - вообще я зашёл с целью рекламы своего подкаста - и все обезумели, начали задавать вопросы. Ведь когда я завершил карьеру, то держался подальше от бокса. Спустя пять лет после завершения карьеры я подумал, что снова дерусь, потому что на меня обрушилось много вопросов. Это было классно ещё потому, что там был Бернард Хопкинс. На то время я уже год занимался пауэрлифтингом и весил около 105 килограмм, и он подошёл, и крепко обнял меня. Было приятно встретить его после стольких лет с момента боя, поговорить с ним, увидеть, как он приветлив и скромен, ведь он мог повести себя высокомерно: пройти мимо. Я с ним поздоровался, он узнал меня и поприветствовал».

«Это классно. Что Бернард сказал тебе после боя? Что ты должен боксировать как чёрный парень?», - спросил Джо.

«Думаю, что да, - пошутил Павлик. - После поединка он мог говорить всё, что угодно, мог даже провести часовую беседу со мной - я бы все равно ничего не запомнил. Я был… все видели этот бой, поэтому что мне говорить об этом. Мой тренер слышал разговор, поэтому знаю лишь немного: Бернард сказал: "Не вешай нос, ты адский боец, возвращайся и проведи работу над ошибками; на моей стороне опыт. Не зацикливайся на поражении и возвращайся сильнее, ведь ты чемпион"».

«Я помню он говорил, что тебе нужно научиться боксировать как чернокожий боец».

«Я не слышал такого, правда не слышал. Может Бернард об этом сказал позже в интервью кому-то, но я знаю, что в бою он этого не произносил», - закончил Павлик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 12.01.2019 в 15:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое