Промоутер Владимир Хрюнов не верит слухам о возвращении на ринг бывшего доминатора супертяжелого дивизиона Владимира Кличко, который якобы должен драться 13-го апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Свой последний поединок "Стальной молот" провел 29 апреля 2017 года, проиграв нынешнему королю хэвивейта Энтони Джошуа техническим нокаутом в одиннадцатом раунде и, как полагает Хрюнов, украинец не может вернуться для какого-то обычного боя, а значит ему нужно что-то большое.

"Любое упоминание имени Владимира Кличко вызывает очень большой резонанс. Я не думаю, что он на самом деле вернется. При этом нужно понимать, что все, что бы он ни делал, вызывает интерес. Дело в том, что и перерыв уже большой. И невозможно начать с какого-то маленького боя, а нужно в таком случае делать что-то заметное и большое", - сказал Хрюнов.

Напомним, что недавно в СМИ появилась информация о возвращении Владимира Кличко для поединка с "большим британским супертяжеловесом", коим сразу окрестили Диллиана Уайта, отказавшегося драться с Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2019 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое