Расс Анбер, катмен Василия Ломаченко, прокомментировал высказывания представителей компьютеризированной системы оценки ударов CompuBox, которые сделали несколько резких заявлений в адрес украинца, включая весьма жесткий твит Дэна Каноббио.

"Я бы, возможно, даже не обсуждал эту тему, если бы не ответ CompuBox. Это снисходительный комментарий касательно Ломаченко. Лидеры индустрии? Кого они ведут за собой? Вы лидируете в подсчете ударов? Никому нет до этого дела. Всем в этой сфере плевать на то, кто в среднем выбрасывает больше всех ударов. Это даже не имеет значения. Хорошие бойцы устраивают отличные бои. Это неважно, ты выигрываешь раунды.

Я считаю, что они пытаются бахвалиться тем, насколько важны, но это не так. Я не знаю, зачем Лома вообще их упомянул. Я бы обратил внимание на то, какими плохими были судейским записки, потому что они имеют больше значения, чем неточные цифры CompuBox.

Люди должны знать, что CompuBox - это не наука, нет никаких электронных гаджетов в перчатках, определяющих точные удары. Нет критериев, какие удары считать силовыми. Это чистая субъективщина, их собственное мнение", - сказал Расс Анбер в интервью Мэтту Касаванту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.01.2021 в 09:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое