Лидер легкого веса Теофимо Лопес считает, что болельщики ставили под сомнение прочность челюсти Райана Гарсии еще до его падения в бою против Люка Кэмпбелла.

"Я не смотрел поединок Гарсия - Кэмпбелл, но я всегда остаюсь в курсе всего. Это самое главное. Посмотрев на то, что он сделал, я считаю, что это хорошо для бокса. Гарсия вернулся в бой, когда его уронил Кэмпбелл. Падение Райана никого не удивило. Я не верю, что это было сюрпризом. У болельщиков были вопросы касательно подбородка Райана, и Люк Кэмпбелл показал его проблемы. Однако всех удивило то, что Райан вернулся. То, каким образом Гарсия совершил камбэк и как он завершил свою работу, обрадовало многих.

Можно устроить отличные бои, мы все голодны. Единственный момент: лучшие должны драться с лучшими. Этого хотят болельщики, так почему бы и нет? Зачем все так усложнять? Я понимаю, что все хотят заработать. Сейчас мы живем в новом мире, и все должны к нему адаптироваться", - сказал Теофимо Лопес в интервью ютуб-каналу Sky Sports Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.01.2021 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое