Новый катман новоиспеченного обладателя пояса WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, Джейкоб "Ститч" Дюран, не был удивлен той агрессии и напору, с которым "Цыганский король" набросился на экс-чемпиона Деонтея Уайлдера в прошлую субботу на арене Лас-Вегаса MGM Grand Garden.

"Нет, для меня это не было сюрпризом. Я ведь говорил людям, что когда я был в его тренировочном лагере и наблюдал за его спаррингами, то видел, как он отрабатывает этот геймплан. Шугар Хилл и Энди Ли проделали невероятную работу, разработав этот план, тогда как Тайсон Фьюри сделал все превосходно, чтобы его воплотить. Я был очень впечатлен", - сказал Дюран.

Что же касается незамедлительного реванша Уайлдера и Фьюри, то Дюран уверен, что Тайсону нужно сперва подраться с Энтони Джошуа, так как "Бронзовый бомбардировщик" требуется в длительном отдыхе вне ринга, чтобы качественно восстановиться после понесенного им урона.

"Мне кажется, что следующим должен быть бой с Джошуа, потому что тот ущерб, который получил Уайлдер, ему нужно хорошенько отдохнуть. Я не знаю, захочет ли он организовать реванш уже через 6 месяцев, но я бы ему этого не рекомендовал", - заключил Дюран.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.02.2020 в 16:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое