Промоутер нескольких известных бойцов и бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй подметил одну особенность Тайсона Фьюри. Его соотечественник выступает в больших боях гораздо лучше, нежели в проходных встречах. Так, Дэвид Хэй не верил, что Тайсон Фьюри сможет нокаутировать Деонтея Уайлдера, ведь у него совсем недавно был проведён тяжёлый бой против шведского левши Отто Валлина. В нём Фьюри оказался потрясён в двенадцатом раунде, почти весь бой провёл с огромным рассечением и не смог одержать досрочную победу. Хэй советует Фьюри не снижать уровень оппозиции для того, чтобы раскрыться на полную катушку и выдавать яркие выступления.

«У меня Деонтей не выиграл ни единой секунды боя. С самого стартового гонга он выглядел некомфортно. Тайсон Фьюри побежал на него через весь ринг и Уайлдер сразу встал на заднюю ногу. С первой же секунды Уайлдер находился в режиме отступления и не выглядел таким, как обычно - спокойным и выжидающим момент для того, чтобы убрать тебя с дороги».

«Тайсон Фьюри говорил те же самые вещи в других боях, но там всё прошло иначе. С Валлином он говорил, что размажет этого парня, но ему не удалось это сделать. А если он не смог сделать это с Отто Валлиным, то каким образом у него получится сделать это с Уайлдером? Мы видели, как Фьюри побеждал по очкам ребят, которые не были настолько хороши, как Уайлдер. Но Тайсон Фьюри идет наперекор обстоятельствам и чем лучше его соперник, то, кажется, тем лучше выступает он сам. С таким психологическим настроем ему каждый раз нужно драться с лучшими соперниками для того, чтобы выдавать великолепное выступление».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.02.2020 в 17:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое