Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джордж Форман, который предложил Деонтею Уайлдеру свою поддержку после тяжелого поражения в реванше с Тайсоном Фьюри, рассказал, чем именно он мог бы помочь "Бронзовому бомбардировщику".

"Я могу провести Уайлдера туда, где находился сам, могу сделать его боксером, которым он должен быть. Я знаю, что могу пройти с Деонтеем этот путь. За несколько недель я покажу ему, как это делать, и он этого уже не упустит. Уайлдер будет способен держать себя в этом состоянии, никто и никогда больше не сможет забрать у него ноги.

Я бы стал для него тренером по физподготовке, но мы бы работали по-другому. Мы бы делали разные упражнения, а затем я бы сказал: "Хорошо, давай теперь устроим бой с тенью". Мы бы работали до тех пор, пока Деонтей не подумал бы: "Все, я больше не могу боксировать с тенью". А я бы сказал: "Теперь ты знаешь, почему я рядом с тобой. Ты должен научиться боксировать с тенью". Я бы помог Уайлдеру с ногами и спиной", - сказал Джордж Форман изданию The Athletic.

Напомним, Форман также признался, что не смог бы изменить стиль бокса Уайлдера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.02.2020 в 15:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое