Бывший чемпион мира во втором среднем весе британец Карл Фроч сообщил, что получил предложение провести выставочный поединок с легендарным американцем Роем Джонсом-младшим.

«Ко мне обратилась компания, пока не буду называть ее, провести поединок против Роя Джонса. Это должен быть показательный бой, такой как Рой провел против Майка Тайсона. Но если это произойдет, то я не собираюсь сдерживать себя, подставлять свой нос и не давать ответа.

Поединок должен пройти в формате восемь раундов по две минуты. Слушайте, я думаю, что это не плохой шанс проявить себя парням, которые больше не могут соревноваться на мировом уровне. Можно будет продемонстрировать свои навыки и немного повеселиться.

Могу сказать одно, что если Рой Джонс ударит меня джебом, то я буду искать апперкот. В определенный момент все может выйти из-под контроля», - сказала Фроч.

Напомним, что Рой Джонс уже имеет опыт выставочных поединков. 28-го ноября прошлого года американец встретился со своим соотечественником Майком Тайсоном. Боксеры прошли всю дистанцию противостояния и не смогли определить победителя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.05.2021 в 06:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое