Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью убежден, что звездным американским видеоблогерам Логану и Джейку Полу следует поскорее завязать с боксом и даже не думать о поединках с профессиональными боксерами.

"Нет ничего веселого в том, чтобы выходить в ринг с другим человеком, который хочет снести тебе голову с плеч. Я был там и делал это. Я бился с 25-сантиметровым рассечением над глазом, со сломанными носом и руками. Здесь нечем хвастаться, но поверьте мне, что в одном из этих боев кто-то получит урон. Тогда начнется критика, бокс назовут насмешкой над спортом и стыдобой, скажут, что это неправильно, поэтому прекратите это сейчас. Эти парни тупые, и они рискуют своими жизнями.

Им нельзя иметь дело с настоящими бойцами. Флойд Мейвезер надерет задницу Логану Полу. Он поиграет с Логаном и сводит его в школу. Разница в том, что Флойд весит 57-64 кг. А мой вес составляет 108 кг, которые я могу переложить в свой кулак. Если мой 108-килограммовый кулак ударит тебя по челюсти, ты не проснешься. Так что не играйте с такими опасными людьми, как я. Это опасно и неправильно", - сказал Тони Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.05.2021 в 06:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое