Только что на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, завершился вечер бокса, главным событием которого стал выставочный 8-раундовый бой Майка Тайсона и Роя Джонса.

После стартового гонга Тайсон в фирменной манере пошел вперед. Майк сразу же прицельно пробил по корпусу. Джонс уходил от него на ногах, а когда Тайсон сближался, вязал его в клинче.

Вторая двухминутка прошла преимущественно в клинче, где Джонсу было проще избежать мощных ударов Тайсона. Несмотря на то, что раунды были короткими, боксеры тяжело дышали. В третьем раунде Тайсон донес неплохой апперкот, Джонс в концовке ответил хорошей двойкой.

Рой Джонс продолжал неплохо работать на ногах, не позволяя Тайсону нанести акцентированный удар. Впрочем, "Железный Майк" усердно обрабатывал корпус соперника в клинчах. В пятом раунде бойцы немного активизировались, записав в свой актив по несколько хороших атак. На последних секундах они даже устроили эффектный размен.

Несмотря на прогнозы перед боем, Тайсон не выбился из сил во второй половине боя и продолжал работать агрессором. Правда, Джонс тоже не стоял (точнее, не двигался) без дела - он регулярно доносил удары за счет преимущества в скорости.

В заключительном раунде никто не стал рисковать, бросаясь вперед без оглядки. Джонс и дальше уходил на ногах, моментами демонстрируя свои знаменитые защитные навыки. По результатам восьми раундов судьи выставили предсказуемый для боя такого статуса ничейный результат.

Результат боя: Майк Тайсон и Рой Джонс свели поединок вничью

Видео боя Майк Тайсон - Рой Джонс

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.11.2020 в 07:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое