Бывший чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч надеется, что обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа сможет удержать в своих руках все чемпионские пояса. Как известно, у британского боксера есть два обязательных претендента - Александр Усик по линии WBO и Кубрат Пулев от IBF. По мнению Фроча, украинец будет достойным соперником для "Эй Джея", однако он считает, что Усику перед этим нужно показать себя в бою с топовым супертяжеловесом.

"При идеальном сценарии Джошуа нужно сохранить все титулы, поскольку будет хорошо, если он станет абсолютным чемпионом, - говорит Фроч порталу Sky Sports. - Я думаю, что в хэвивейте должен быть один чемпион.

Если Джошуа должен сначала драться с Пулевым, а затем - с Усиком, то пусть так и будет. Как болельщик бокса я хочу увидеть его бой с Александром. Однако я считаю, что Усику сперва надо подраться с достойным супертяжеловесом. И таким соперником для него является Дерек Чисора. Он покажет нам, способен ли Усик выдержать бой против мощного оппонента с тяжелым ударом, который идет вперед. Усик пока не пропускал удары в подбородок от панчеров".

Напомним, промоутер Усика Александр Красюк заявил, что его клиент должен драться за вакантный титул WBO, если Джошуа откажется защищать его весной.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.01.2020 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое