Чемпион мира по версии WBA 'regular' в полусреднем весе Александр Беспутин в беседе с информационным агентством ТАСС заявил, что не употреблял никаких запрещенных веществ.

Напомним, сегодняшним утром стало известно, что 28-летний россиянин провалил тест на допинг, который он прошел 1-го декабря после титульного поединка с Раджабом Бутаевым в Монако. Тот бой Беспутин выиграл единогласным судейским решением.

"Сейчас в данной ситуации разбираются адвокаты. Мы в себе уверены, я ничего не употреблял. Я сам не могу понять, откуда это и что, немного в шоке. Но моя совесть чиста", - сказал Беспутин.

Команда российского боксера также отрицает намеренное употребление Беспутиным допинг-препаратов, считая, что запрещенные вещества могли попасть в организм боксера с едой.

"Возможно, что-то могло попасть в организм с едой. Сейчас мы запросили все документы по пробам, будем разбираться".

Отметим, что Беспутин одержал на профессиональном ринге 14 побед (9 нокаутом) и еще ни разу не вкушал горечи поражений. Боксер подписан с известной промоутерской компанией Top Rank, а его менеджером является Эгис Климас, который также ведет дела таких звезд мирового бокса, как Василий Ломаченко и Сергей Ковалев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.01.2020 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое