Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум хотел бы провести поединок между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом на легендарной нью-йоркской арене "Мэдисон-сквер-гарден".

Как и большинство вещей в профессиональном боксе, место проведения схватки Ломаченко - Лопес будет выбираться исходя из того факта, где именно организаторы ивента смогут заработать наибольшее количество денег. Арум признался, что ему также поступило заманчивое предложение от группы людей из Саудовской Аравии, где не так давно состоялся реванш в супертяжелом весе между Энтони Джошуа и Энди Руисом-младшим.

"Сделка по бою Ломаченко - Лопес завершена", - заявил Арум. - "Оба бойца дали свое согласие. Так что теперь перед нами стоит лишь один вопрос - где мы это сделаем. У нас есть предложения из-за океана. Также очень крупное предложение было сделано представителями "Мэдисон-сквер-гарден". Но этот бой определенно состоится до конца мая".

Если же Ломаченко встретится с Лопесом в "Гардене", тогда их объединительный поединок, скорее всего, пройдет в апреле. Однако если Арум все же решится принять предложение из Саудовской Аравии, в таком случае бой состоится во второй половине мая.

"Этот бой принадлежит "Гарден", - сказал Арум. - "Они дали нам определенные гарантии. Но это лишь малая часть".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.01.2020 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое