Бывший чемпион мира в двух различных весовых категориях британец Карл Фрэмптон некоторое время назад подписал соглашения с американской промоутерской компанией TopRank. По мнению боксера, такой шаг поможет ему в ближайшем будущем заполучить очередной в карьере чемпионский бой. Сам же Карл заявляет, что ему совершенно безразлично кто из действующих чемпионов в полулегком весе выйдет с ним на ринг.

«При разговоре с моими промоутерами, я сказал, что готов драться с такими парнями как Лео Санта Крус, Гэри Расселл, а также Оскар Вальдес и хотел бы сделать это уже этим летом. Конечно, есть большая вероятность, что сначала проведу промежуточный бой.

Я только в прошлом своем поединке проиграл Джошу Уоррингтону, и на данный момент у него есть обязательный претендент. В таком случае остается только три доступных чемпиона - Санта Крус, Расселл и Вальдес. Сейчас я ничего конкретного по этому поводу сказать не могу. Мне было бы интересно провести поединок с Гэри Расселлом, но он сохраняет тишину. Санта Крус, вероятно тот парень, с которым я еще раз вышел бы на ринг», - сказал Фрэмптон.

Напомним, что в прошлом своем поединке Карл уступил чемпиону мира по версии IBF в полулегком весе Джошу Уоррингтону. После этого боя Фрэмптон заявил о завершении карьеры, но спустя некоторое время изменил решение, поставив условие своему промоутеру Фрэнку Уоррену, что он должен побороться за чемпионский титул в ближайшем будущем.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое