Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Карл Фрэмптон поделился своим мнением относительно предстоящего третьего поединка между бесспорным чемпионом второго среднего дивизиона мексиканцем Саулем Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным.

«Альварес на этот раз должен быть большим фаворитом, даже несмотря на то, что проиграл последний бой, поскольку Головкину уже 40 лет. Геннадий уже не тот боец, которым был на пике своей формы.

Головкин остановил Мурату в объединительном бою, но в начале поединка, он не очень хорошо выглядел. У него возникли проблемы. Единственное, что мы не можем победить - это время. Так что я считаю, что этот поединок состоится очень поздно. Его нужно было провести несколько лет назад. Тогда Головкин получил бы реальный шанс на победу.

Геннадий выглядел уязвимым в бою с Муратой, но, в конце концов, благодаря силе, он смог взять верх. Головкин - один из самых сильных панчеров этого поколения бойцов. Это всегда дает вам шанс на победу, но не на самом высоком уровне. Дело в том, что здесь все могут решить доли секунды, которых уже не хватает в вашей реакции, а также скорость удара, контроль дистанции или движения. Все это может испортить вам ночь.

Я хотел бы, чтобы Головкин победил, но чувствую, что это будет самая решительная победа в карьере «Канело»», - сказал Фрэмптон.

Напомним, что Альварес и Головкин проведут третий поединок 17-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.09.2022 в 09:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое