Казахстанец Геннадий Головкин вспомнил скандал с абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом в 2018 году, из-за которого пришлось перенести их матч-реванш. По словам Головкина, люди забыли, что «Канело» был пойман на употреблении запрещенных препаратов.

«Я не думаю, что это когда-нибудь можно забыть. Некоторые люди смирились с этой ситуацией, а некоторые просто не хотят говорить об этом. Конечно, есть и такие, которые отвернулись от него.

«Канело» меня совсем не беспокоит, но у этого человека много плохих черт характера. Это мешает ему жить нормальной жизнью. Это все его беспокоит. Мы можем все это увидеть, если понаблюдать за ним», - сказал Головкин.

Геннадий считает, что необязательно нокаутировать Альвареса, чтобы победить. По словам Головкина в последнем его бою против россиянина Дмитрия Бивола было видно, что судьи больше не благосклонны к «Канело» так, как это было раньше.

«В последнем бою Альвареса нокаут не был необходим для победы. Обнадеживает то, что судьи больше не верны Альваресу. Они больше не ощущают этого груза от его образа», - добавил Головкин.

Напомним, что Сауль Альварес и Геннадий Головкин проведут третий поединок 17-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.09.2022 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое