Бывший чемпион двух дивизионов UFC Конор МакГрегор 24-го октября проведет пресс-конференцию в Москве. Об этом информационному агентству ТАСС сообщили организаторы данного мероприятия.

"МакГрегор встретится с журналистами 24-го октября. Это первое подобное мероприятие с участием МакГрегора в России", - говорится в пресс-релизе.

Организаторы также отмечают, что скандально известный ирландец планирует рассказать собравшимся о своих ближайших планах в России, режиме тренировок и текущей физической форме.

"Возможно, он сделает заявления о скором возвращении в октагон", - сообщается в тексте заявления.

Напомним, что МакГрегор не выходил в октагон с октября прошлого года. Тогда в мэйн-ивенте турнира UFC 229 ирландец встретился в октагоне с непобежденным чемпионом легкого веса Хабибом Нурмагомедовым, которому проиграл в четвертом раунде заломом шеи.

Недавно Конор обменялся с дагестанцем "любезностями" в Твиттере, уязвленный высказыванием Даны Уайта о том, что он больше не является главной звездой сильнейшей лиги мира. Стоит отметить, что за два дня до пресс-конференции в Москве, МакГрегор также посетит Украину.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.10.2019 в 11:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое