Глава промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев назвал имена бойцов, которые могли выйти на бой против Марсио Сантоса на коротком уведомлении вместо Александра Емельяненко.

"Емельяненко всегда есть. Сейчас что бы ни было, это обсуждается в контексте АЕ. Здесь есть важный нюанс: Сантос весит в жизни больше 95 килограммов, под сотку. На самом деле он парень с характером. Понимая это, мы начали искать людей из абсолютно разных весовых категорий.

У нас было несколько ребят, которые пришли в голову. Например, Дмитрий Бикрев, но он долго не тренировался, поэтому ему понадобилось бы время. Максим Буторин согласился подраться, но мы посчитали, что для главного боя шума не хватит. Макс, безусловно, станет звездой, но в медийном плане он пока не боец первого эшелона. У нас в голове был Андрей Корешков, но мы вспомнили, что он, по-моему, в январе дерется в Bellator. В общем, пробежались по именам, поняли, что Емельяненко, и созвонились с Азаматом Бостановым", - сказал Камил Гаджиев в эфире передачи "ХукВам".

Напомним, что Емельяненко подерется с Сантосом 27 ноября на турнире AMC Fight Nights 106, заменив на коротком уведомлении Вячеслава Василевского.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое