Глава промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев описал два сценария, по которым, по его мнению, может пройти бой Александра Емельяненко против Марсио Сантоса.

"Знаете, почему я считаю, что Емельяненко ничего не теряет? Потому что у меня есть видение, как сложится бой. На мой взгляд, Сантос может улететь в нокаут от АЕ, потому что я видел бои Марсио, и они иногда идут не по тому сценарию, по которому запланированы. Давайте вспомним бой с Давидом Бархударяном. Да там были причины: не согнал вес, прилетел из Бразилии, но это оставим за кадром. Он может улететь в нокаут, и в этом случае АЕ ничего не теряет.

А второй сценарий - Сантос выиграет этот бой решением судей, потому что он проводил полноценный лагерь в Дагестане и по функционалке может оказаться лучше готов, чем Саня, у которого давно не было длинных боев по ММА. И в этом случае АЕ тоже ничего не теряет, поскольку он человек, который вышел на замену. Но и Сантос ведь ничего не теряет", - сказал Камил Гаджиев в эфире передачи "ХукВам".

Напомним, что Емельяненко подерется с Сантосом 27 ноября на турнире AMC Fight Nights 106.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.11.2021 в 20:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое