Глава лиги AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев считает, что разговоры средневеса Магомеда Исмаилова о поединке с Александром Шлеменко свидетельствуют о его нежелании снова выходить в клетку с Владимиром Минеевым.

"Очевидно, что бой Исмаилова с Минеевым интересен, потому что в нем есть настоящая война. В поединке со Шлеменко у них есть спортивная составляющая и не более того. А люди сегодня ждут немного другого от индустрии спортивных развлечений.

По тому, как Мага активно качает этот бой, становится понятно, что с Минеевым он драться не хочет, а со Шлеменко хочет. Вот и все. Он просто думает, что будет Саню три или пять раундов удерживать на полу и не встретит такого сопротивления, как в бою с Вовой.

Также я думаю, что Мага, скорее, какой-то себе вариант в полутяжелом весе поищет. Может, он в 93 кг подерется за титул АСА, наверняка ему найдут неплохого соперника. И он станет чемпионом организации. Никто не скажет, что это неправильный бой", - сказал Камил Гаджиев в интервью Александру Лютикову.

Напомним, Гаджиев также объяснил, почему Исмаилов хочет подраться со Шлеменко, а не с Минеевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.01.2021 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое