Руководитель промоушена AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев предполагает, что средневес Магомед Исмаилов хочет подраться с Александром Шлеменко, а не провести реванш с Владимиром Минеевым, поскольку считает, что этот бой будет для него более легким.

"Исмаилов считает, что бой со Шлеменко легче для него, чем поединок с Минеевым. Это не значит, что Минеев сильнее или слабее, чем Шлеменко. Вопрос чисто стилистический. Просто Вова уже однажды показал Маге, что с ним шутки плохи и что забороть его одной рукой не получится. То, что у Сани Шлеменко есть проблемы с борьбой, мы все знаем. Вряд ли за пару лет что-то серьезно изменилось, потому что мы не видим Шлеменко в Дагестане или еще где-то.

На самом деле бой со Шлеменко для Исмаилова вовсе не станет легкой прогулкой, но Мага думает, что это так. Поэтому он всячески пытается спорить с аудиторией, которая твердит ему: "Мага, дерись с Минеевым. Это по-настоящему интересно после всего, что у вас было". А Мага всячески пытается убедить нас всех в том, что все хотят видеть его бой со Шлеменко", - сказал Камил Гаджиев в интервью Александру Лютикову.

Напомним, Гаджиев заявил, что бой Исмаилов - Минеев вряд ли состоится.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.01.2021 в 11:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое