Президент лиги смешанных единоборств Fight Nights Global Камил Гаджиев сделает предложение титулованному стронгмену Михаилу Кокляеву относительно его участия в Гран-При бойцов-гигантов лишь после того, как будут утверждены сроки проведения турнира и полный состав участников.

"Надо понять, что у нас в этом Гран-при получается, какой состав участников. Когда я приду к Кокляеву с предложением, я должен иметь полную картину: что Гран-при стартует тогда-то, такие парни станут его потенциальными соперниками и так далее. Иначе разговор об этом сейчас - просто мартышкин труд", - пояснил Гаджиев РИА Новости.

Отметим, что организация Fight Nights Global планирует провести Гран-При, в котором должны принять участие восемь спортсменов, обладающих внушительными габаритами. Турнир будет разбит на три этапа: четвертьфинал, полуфинал и соответственно финал; старт запланирован на апрель. Первым бойцом, который точно примет участие в Гран-При, стал 41-летний бразилец Зулузиньо, который был известен по выступлениям в легендарном промоушене Pride.

Напомним, что в конце ноября прошлого года Михаил Кокляев провел боксерский поединок с известным бойцом ММА Александром Емельяненко, проиграв брутальным нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.01.2020 в 16:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое