Скандально известный боец Bellator Диллон Дэнис недавно заявил, что непобежденный чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов пытался убежать от него, когда пропустил несколько апперкотов от американца во время знаменитой потасовки на турнире UFC 229, случившейся осенью прошлого года после того, как дагестанец досрочно остановил Конора МакГрегора.

"Нет, он по мне не попал", - сказал Дэнис в интервью The Schmo насчет попытки Хабиба нанести удар по Диллону, когда чемпион перелез через клетку и прыгнул в толпу людей. - "Знаешь, что самое забавное, когда он прыгнул, его руки и ноги были оттопырены в стороны, поэтому он даже не знал, чем он собирается меня ударить. Так что я стоял такой и гадал - он будет меня бить ногой или же все-таки нанесет панч? В общем, я просто поставил блок, а затем ударил его правой рукой, после чего я помню, что он стал на меня напирать, и тогда я нанес ему несколько апперкотов, и в тот момент он просто попытался убежать, тогда как я попробовал схватить его за голову.

Там было сплошное безумие, каждый осыпал другого ударами, и повсюду бегали копы... но он же ни разу меня не коснулся. Я помню, что у меня прошло несколько хороших ударов, а потом я запомнил, как он пытается оттуда слинять, а я же старался схватить его за голову и всунуть ему еще парочку апперкотов. Но там было безумие. Все произошло очень быстро".

Напомним, что Диллон Дэнис проведет свой следующий поединок на турнире Bellator 238 против Кигана Генриха.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.01.2020 в 17:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое