Глава промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал задержание менеджера тяжеловеса Александра Емельяненко Азамата Бостанова, которого обвиняют в избиении и изнасиловании бывшей девушки.

"Сейчас не буду выгораживать Азамата, хвалить или ругать. Мы про это слишком мало знаем. Дыма без огня не бывает. Безусловно, ситуация имела место быть, может быть, только не в том виде, в котором она сейчас представлена. Но это уже не совсем важно. Сказать, что Азамат - неадекватный человек, я не могу. Но иногда адекватные люди совершают неадекватные поступки", - сказал Камил Гаджиев изданию "Спорт-Экспресс".

Президент AMC Fight Nights отметил, что надеется пообщаться с Бостановым, чтобы получить полное представление о произошедшем.

"Из того, что я прочитал, могу сказать, что это довольно специфическое правонарушение. Иногда бывает неоднозначная предыстория. Я сразу призываю строго не судить, но сейчас делать вид, что ничего не произошло, нахваливать или выгораживать друга я не буду, пока не буду иметь всю картину", - добавил Гаджиев.

Напомним, что инцидент с участием Бостанова произошел 6 января в Москве. Спортивного агента задержали по подозрению в избиении и изнасиловании бывшей девушки Лианы.

Позже стало известно, что Дорогомиловский суд Москвы избрал в отношении Бостанова меру пресечения в виде ареста на два месяца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.01.2022 в 08:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое