Австралийский боец смешанных единоборств Роберт Уиттакер назвал причины поражения в бою с чемпионом UFC в среднем весе новозеландцем Исраэлем Адесаньей.

«Практически все мои соперники пытались залезть мне в голову, но удалось это сделать только Адесанье. У меня тогда было множество разных мыслей, но то, как я с ними справлялся, делало мое положение только хуже. Исраэль также говорил как-то об этом. Я не могу сейчас объяснить, почему позволил моим мыслям завладеть мной. Они просто были далеко от поединка. Я позволил дебатам между Австралией и Новой Зеландией выйти на первое место. Все это задело меня и повлияло на мое выступление. Я смерился с тем поражением и сейчас совсем другой боец.

Если вы как спортсмен чувствуете, что можете исправить ошибки, то значит, все еще способны добиться большого успеха. Это то, над чем я работал на протяжении всего этого времени после поражения в бою с Адесаньей. После каждого поединка я проводил работу над ошибками и работал над тем, чтобы в следующем выглядеть лучше. Мой труд и упорство привели меня сюда. Я очень рад, что получил еще одну возможность», - сказал Уиттакер.

Напомним, что Исраэль и Роберт провели бой в декабре 2019 года, и новозеландец нокаутировал своего соперника во втором раунде. Матч-реванш оппоненты проведут 12-го февраля на арене Toyota Center в Хьюстоне, штат Техас, США в главном событии турнира UFC 271.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.01.2022 в 08:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое