Глава организации AMC Fight Nights Камил Гаджиев сомневается, что бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов возобновит бойцовскую карьеру ради поединка с обладателем титула в среднем дивизионе Исраэлем Адесаньей.

Ранее менеджер Нурмагомедова Али Абдель-Азиз подогрел интерес к этому противостоянию, заявив, что Хабиб разобрался бы с Адесаньей за три раунда. Тем не менее Гаджиев не верит, что Нурмагомедов действительно может вернуться в октагон ради этого поединка.

"Если бы Хабиб решил похулиганить, я бы его понял. Но что этот бой даст ему, кроме денег? Ничего. Он и так войдет в историю как самый доминирующий из когда-либо выступавших спортсменов. Еще выше этот поединок его не поднимет. Поэтому не вижу особого смысла в этом. Деньги? Складывается впечатление, что они его не интересуют. Как минимум в контексте выступления в MMA", - сказал Камил Гаджиев изданию RT.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру в октябре 2020 года, пообещав матери, что после смерти отца больше никогда не будет драться.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.06.2022 в 08:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое