Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал свои слова о том, что Вячеслав Василевский снялся с боя с Марсио Сантосом на турнире AMC Fight Nights 106 из-за воспаления хитрости.

"Там простая логика: сегодня Слава говорит, что он болен, а завтра у него в соцсетях появляется видео. Я не врач, анализы не брал, но чисто мое восприятие - сидит нормальный здоровый человек и отвечает на вопросы, которые задают ему подписчики. Он не лежит с перевязанным горлом в кровати, а сидит и отвечает подписчикам.

Где логика? Получается, что я как будто зрителя обманываю. Я анонсировал этот бой, а потом отменяю его от имени организации. А мне люди говорят: "Слушай, вы отменяете, говорите, что он болен. Скорее всего, вы лукавите". Так может сказать любой зритель. Понятно, что Александра Емельяненко еще больше ждут. А предположим, что не получилось бы этого сделать. Тогда зрители сказали бы: "Вы говорите об отмене, но Василевский сидит и нормально раздает интервью, отвечает на вопросы блогеров". Это я и называю воспалением хитрости.

Можно сказать, что это было раньше снято. Хорошо, тогда ты не хитрец, а лютый непрофессионал, если сегодня, сообщая, что болеешь, ты выставляешь старое видео, которое тебя дискредитирует", - сказал Камил Гаджиев в эфире передачи "ХукВам".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.11.2021 в 14:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое