Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев признался, что ставит под сомнение вероятность проведения боя Александра Шлеменко против Александра Емельяненко, хотя раньше сам предложил устроить этот поединок.

"Мы со Шлеменко не говорили после этого, но если Сане будет интересно, то, наверное, его менеджмент свяжется с Азаматом Бостановым, потому что я представляю Емельяненко только тогда, когда он выступает в нашей клетке, в нашем промоушене.

Знаете, я в этот бой не очень верю. Я считаю, что как бы сейчас ни было модно драться в любой весовой категории, Саша Шлеменко по габаритам маловат для Емельяненко. Все-таки Саня весит 90 килограммов, а АЕ - на 25 кг больше. Плюс, стилистически Саня всегда в ударке.

Мне кажется, что не очень правильно, если они будут драться. Стиль примерно один, а габариты разные. Сашу я в такое положение не хотел бы ставить. Если бы Саня боролся - другой разговор, но мы знаем, что он выигрывает за счет того, что бьет", - сказал Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.11.2021 в 12:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое