Глава AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев не исключает, что чемпион промоушена в среднем весе Владимир Минеев примет недавний вызов от Альберта Туменова, поскольку его реванш с Магомедом Исмаиловым вряд ли состоится.

"Я не верю в бой Исмаилов - Минеев. Еще месяц назад я в него гипотетически верил, но сейчас не верю. Я считаю, что если бы Мага хотел подраться с Минеевым, то давно бы уже обозначился - где, как и когда. С ним вполне конкретный человек на эту тему беседует. Насколько я знаю, никакого продвижения нет. Если бы Мага хотел, этот бой уже был бы анонсирован.

Хотеть должны оба, правильно? Поэтому я в этот бой не верю. Кстати, не исключено, что может состояться бой Туменов - Минеев. Конечно, масштаб противостояния все равно другой. Со спортивной точки зрения - интересная штука, поединок двух боксеров. Наверняка он бы в стойке прошел, всем бы понравилось. В этом что-то есть. Но, конечно, до того объема и масштаба, до которого дотянул бы бой Исмаилов - Минеев, поединок Туменов - Минеев не дотянет.

Поэтому нужно будет грустно констатировать, что это - не то, чего мы хотели. Это поединок для целевой аудитории единоборств, а она не такая большая", - сказал Камил Гаджиев в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.01.2021 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое