Глава организации AMC Fight Nights Камил Гаджиев заявил, что поединок между Александром Емельяненко и Артуром Гусейновым все еще возможен, несмотря на их нашумевший конфликт с обоюдными оскорблениями.

"Саша Емельяненко с Артуром настолько в крайности впали, что мне кажется, что этот момент, когда бой должен был сложиться, отдалился. Они перегнули немного палку. Чуть-чуть полегче было бы между ними пике, и я бы уже объявил этот бой.

Я разговаривал с Азаматом Бостановым, сказал свое мнение. Я разговаривал с Артуром Гусейновым. Он мне звонил, я говорю: "Артур, смотри друг, я хочу этот бой, он мне кажется интересным, но я не тот человек, который возьмется за этот поединок в сегодняшней ситуации, когда у вас нездоровая обстановка". Он сказал: "Нет, Камил, мы этот вопрос решим. Мы сейчас это оставили и идем в рамках спорта".

Я не знаю, что это значит. Может, они уже поговорили или поговорят. Сейчас мне кажется, что напряжение упало, поэтому все может быть", - сказал Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, что Емельяненко назвал Гусейнова "дагестанской свиньей", после чего Артур начал угрожать ему разборками.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.01.2022 в 10:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое