Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев считает, что Александра Емельяненко ждет очень печальная судьба, если он не перестанет пить.

"За таких, как Александр Емельяненко, болеют, потому что это собирательный образ российского алкоголика. Многие люди, которые любят выпить, смотрят на Саню и думают: "О, нормально, свой пацан". В этом на самом деле феномен АЕ. Поэтому он еще некоторое время продержится.

Но если Саня не возьмется за голову, если не будет вести нормальный, здоровый образ жизни… Сейчас же не про пьянку. На самом деле он, наверное, и не пил в последнее время. Тут больше про то, что сейчас нужно взять паузу, перестать эксплуатировать себя, не давать другим себя эксплуатировать и спокойно пожить жизнью здорового человека.

Потом можно открыть школу, сделать что-то еще. Может, даже подраться пару раз, но сделать это на другом уровне, а не то, что мы в последнее время видели в его исполнении. Иначе закончит он очень плохо. Скорее всего, бомжом, а никто этого не хочет. Мне на его поединке было очень неприятно. Я не хочу, чтобы блогер бил бойца", - сказал Гаджиев на видео, опубликованном на его YouTube-канале.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.05.2023 в 09:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое