Глава AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев поделился мнением насчет заявлений бойца смешанных единоборств Александра Шлеменко, который выступает с резкой критикой в адрес популярного рэп-исполнителя Моргенштерна.

"Надеюсь, Моргенштерн не является лицом нашего общества, но это производная от того, что сегодня есть, к сожалению. Я его творчество не поддерживаю, не воспринимаю и другим не советую. К сожалению, мнение любого человека никак не повлияет на ситуацию, потому что цензуры в нашей стране нет", - сказал Гаджиев в интервью "Спорт-Экспресс".

"Что касается слов Шлеменко в адрес Моргенштерна про черта и беса, то Александр ушел в мифологическую историю. Это такой беснующийся человек. По моему мнению, Моргенштерн - не мужчина и не женщина, гермафродит. Это первое, что приходит в голову. И все его творчество для меня дико. Надеюсь, мои дети не будут его слушать. Но запретить Моргенштерна сейчас невозможно, к сожалению.

Отменить концерты Моргенштерна невозможно. Я могу 20 раз сказать, что против, но это ничего не изменит. Я же сам его концерт не стал бы организовывать. Но именно с Моргенштерном я бы не хотел иметь дело. Если я услышу у себя дома песню Моргенштерна, то устройство, из которого звучит музыка, придется выбросить".

Напомним, ранее инициативу Шлеменко по введению цензуры поддержал экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.03.2021 в 13:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое