Глава организации AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился мнением об интервью Федора Емельяненко, в котором тот признался, что ничем не может помочь своему младшему брату Александру.

"В этой истории есть много того, о чем мы, простые зрители, не знаем и, наверное, не должны знать. Это история взаимоотношений внутри семьи. Здесь наверняка есть тайны, покрытые мраком. Уверен, что Федор много усилий приложил, чтобы его братья были в порядке. Иван сейчас в порядке, он ворвался в поп-ММА. Я думаю, что если он пойдет ровно по этой дорожке, то в ближайшие два года мы будем слышать имя Ивана Емельяненко довольно часто. Я думаю, что и с Федором наверняка у них коммуникация будет.

Что касается Александра, я не понаслышке знаю, что Федор протягивал ему руку помощи, но Александр на это особо не реагировал и был сам себе на уме. В свое время он мог себе это позволить. Сейчас Федор ему помог бы.

Мое мнение: Федор нужен, как бы ни было, Александру и Ивану. Александру, конечно же, в первую очередь. Может ли он ему помочь? Да, может, поэтому, если Федор это сделает, то будет здорово не только для семьи, не только для индустрии единоборств, а для человечества в целом", - сказал Гаджиев на видео, опубликованном на его YouTube-канале.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.06.2023 в 09:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое