Известный российский ветеран ММА Федор Емельяненко признал, что не знает, как помочь своему младшему брату Александру, страдающему от алкогольной зависимости.

"Александр сделал свой выбор. Каким образом мне ему помочь? Ну помогите вы! Чем я могу помочь? Морально? Ну помогите вы морально. Чем? Как я могу помочь? Ну что мне, сказать: "Саша, не пей"? Или что? Вы же видите, сколько его людей окружают, уговаривают, но тем не менее он выходит, как выходит.

Что, мало народу его поддерживает? Александр сделал свой выбор. Пока он не осознает и не свернет с этого выбора, я не вижу смысла нам о чем-то разговаривать, потому что каждый остается... Я стараюсь жить по совести. Стараюсь корректировать свои действия - как бы Господь посмотрел, правильно или неправильно я делаю. Я беру советы у духовных лиц и так далее.

Здесь... Ну, возьмите духовное лицо и поговорите с ним. Проанализируйте с ним поведение Александра, его слова. Да любой немножко здравомыслящий человек просто посмотрит на слова, поступки того же Александра и будет понимать, что происходит с человеком", - сказал Федор Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.06.2023 в 17:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое