Британский боец смешанных единоборств Том Аспиналл поделился своим мнением относительно дебюта на профессиональном ринге экс-чемпиона UFC в тяжелом весе камерунца Фрэнсиса Нганну.

По мнению Аспиналла, среди лидеров супертяжелого веса у Фрэнсиса есть шанс только в бою с американцем Деонтем Уайлдером.

«Я бы хотел увидеть бой Нганну и Уайлдера, потому что это два здоровенных парня, которые могут пробивать дыры в стенах. Я бы хотел это увидеть. Бокс - это забавная игра, не так ли? Парни там не хотят драться друг с другом. Это очень странно. А если соглашаются на бой, то требуют не менее 20 миллионов долларов.

Я просто думаю, что если Нганну и может кого-то победить, то это Уайлдер. Деонтей… я не хочу ругать этого парня, потому что у него, наверное, самый сильный удар в этом спорте, но что касается настоящих боксерских способностей, то он ниже уровнем от Александра Усика, Тайсона Фьюри и кого-то в этом роде. Все же сила удара у этого парня зашкаливает. Так что если Нганну и может кого-то победить, то это Уайлдер», - сказал Аспиналл.

Напомним, ранее Том рассказал, сколько боев он должен провести, чтобы получить возможность побороться за чемпионский титул UFC в тяжелом весе.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое