Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев заявил, что досрочное поражение Александра Емельяненко от Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 106 в Сыктывкаре не следует считать сенсационным.

"Я не думаю, что результат удивительный. Если бы Саша нокаутировал Марсио, то тоже не было бы удивительно, потому что один - бразилец, который владеет навыками БЖЖ и на самом деле готовился к этому турниру. Он готовился к другому сопернику, но прошел хороший тренировочный лагерь. Что удивительного в том, что он взял и выиграл у человека, который вышел на коротком уведомлении?

А у человека, который вышел на коротком уведомлении, есть порох в кулаках. Поэтому если бы он нокаутировал Марсио, тоже не удивились бы. То, что он ему так проиграл, как проиграл, - удивительного ничего нет на самом деле. Поэтому я просто рад, что этот бой в принципе состоялся. Я рад, что состоялся турнир в Сыктывкаре. Я думаю, что ему можно поставить твердую семерку", - сказал Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Напомним, что в главном бою турнира AMC Fight Nights 106 Сантос задушил Емельяненко в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.12.2021 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое