Чемпионка Bellator Крис Сайборг прокомментировала поражение Аманды Нуньес в титульном бою с Джулианной Пеньей на турнире UFC 269 в Лас-Вегасе.

"Знаете, я не была удивлена", - сказала Сайборг. - "Я выбрала Джулианну Пенью, поскольку из пяти поражений Аманды Нуньес, четыре были в том же стиле, что и проигрыш Джулианне. Нам было известно, что Аманда Нуньес представляет опасность лишь в самом начале, в первом раунде. И если вам удастся выстоять первый раунд, тогда вы сможете противостоять ей весь последующий бой. Мы знали об этом. Конечно же, когда ты дерешься с ней, ты вынужден отвечать огнем на огонь, и тогда происходит то, что произошло.

Мы знали, что когда она выйдет на второй раунд, зная, что не способна оформить финиш, в таком случае она либо принялась бы убегать, либо же сдалась бы в партере, или еще что-то. Я не думаю, что у Джулианны получилось провести удушение, если смотреть, как она завершила поединок. Мне кажется, Аманда Нуньес просто решила постучать, когда поняла, что не сможет победить досрочно, в то время как Джулианна Пенья продолжала идти вперед. Но там не было никакого удушения".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.12.2021 в 17:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое