Глава промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев похвалил тяжеловеса Александра Емельяненко в преддверии сегодняшнего боя против Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 106 в Сыктывкаре.

"Я просто кайфую от происходящего. Мне нравится, что АЕ такой шорох создал сразу. Это, конечно, не без Сантоса, но есть интрига: абсолютно непонятно, кто выиграет. Казалось бы, Сыктывкар - турнир такого масштаба в городе, который плохо знают. А сейчас бах - все вроде бы открывают. Я посмотрел взвешивание и понял, что жду боев 7-8 из этого карда.

Емельяненко и Сантос абсолютно не боятся друг друга, не стесняются. Я увидел, что Сантос полон решимости. Оба очень нагло себя ведут, но не в плане агрессии, а с точки зрения уверенности в себе. Это круто.

Когда я поменял мнение об Александре? В отрезок между боем с Артемом Тарасовым и сегодня. Они дрались в середине сентября, прошло два месяца. За это время я вижу, как Саша развивается, прибавляет во всех компонентах. Я вижу это по соцсетям, по его тренировкам. Я постоянно на связи с Азаматом Бостановым. Я понимаю, как он с партнерами работает. Я вижу колоссальный рост на самом деле", - сказал Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.11.2021 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое