Американский боец смешанных единоборств Хорхе Масвидаль в очередной раз заявил, что готов провести поединок с британцем Леоном Эдвардсом, но если этот бой будет недоступен, то с удовольствием разделит октагон со своим соотечественником и бывшим товарищем Колби Ковингтоном.

«Если решение нужно было бы принять сейчас, то я бы сказал, что надеру Леону задницу. Потому что я уже подписал контракт на бой с ним. Я готов поступить как мужчина и не отказываюсь от поединка с Эдвардсом. Но если этого не произойдет, тогда я с удовольствием разобью лицо Колби Ковингтону. Хочу сказать, что мы сейчас говорим о самом большом трусе в нашем спорте и во всех подразделениях.

Этот парень является королем трусов и из-за этого не может контролировать себя. Так что я с радостью изобью его и получу за это щедрую награду. Но сначала я хотел бы встретиться с Леоном, потому что подписал первый контракт, но наш бой сорвался», - сказал Масвидаль.

Напомним, что Леон и Хорхе должны были провести поединок 11-го декабря, но бой пришлось отменить из-за травмы у американца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.11.2021 в 07:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое